Организация

ООО Дом обуви Антей

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Дом обуви Антей

Дом обуви «Антей» организован в 1989г. На сегодняшний момент работают 5 магазинов в разных городах: г. Москва, г. Видное (Московская область), Бутово (Московская область, )г. Мегион (ХМАО Югра), г. Нижневартовск (ХМАО Югра). Основной ассортимент магазинов «Дом обуви Антей» – это обувь для взрослых и детей.

Дом обуви Антей предлагает своим покупателям качественную обувь из натуральных материалов по разумным ценам. К преимуществам нашего магазина относятся:

  • большой ассортимент обуви: мужская обувь, женская обувь, детская обувь, пляжная обувь: сланцы, мыльницы, домашняя обувь, резиновые сапоги, калоши
  • Качество обуви: старательно отбираем каждую модель. Основной сегмент обуви - обувь из натуральной кожи, замши, нубука, лаковой кожи, натуральные внутренние материалы - мех, подкладка из хлопка.
  • Удобно совершать покупку: площадь магазина позволяет свободно выбрать и примерить обувь. Приветливые продавцы уделят внимание каждому покупателю, и не только подадут нужную пару, но и помогут надеть-снять обувь, проконсультируют относительно размеров моделей, предложат на выбор несколько пар. В магазине принимают как наличную. так и безналичную оплату
  • дисконтные карты: карта выдается покупателю бесплатно и с первой же покупки можно получить 3% скидку. Далее, по мере накопления, процент скидки увеличивается до 10%.
  • Регулярное обновление товаров: каждый сезон мы встречаем новые коллекции обуви, не пропускаем модные тренды, так что, зайдя в наш магазин, каждый найдет себе обувь по вкусу.
  • хорошие цены: у нас всегда приемлемые цены. В наличие Вы найдете также обувь со скидкой.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Октябрь 2023
Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.